Монетизация софта: Как извлечь максимум? Тренды, лучшие практики, типичные ошибки

На вебинаре мы поговорим о том, как меняется рынок, построенный на продаже программного обеспечения и технологичных устройств.
Обсудим, какие есть тренды в сфере монетизации программного обеспечения, какие типичные ошибки допускают компании, а также расскажем об историях успеха.
Как повысить доход компании за счет грамотной политики монетизации софта, как сократить издержки компании и повысить лояльность клиентов. Обо всем этом мы поговорим на нашем вебинаре, а также покажем, как это работает на практике.
Регистрируйтесь, будет интересно!
Для регистрации заполните форму.
Вебинар проводит: Компания Gemalto (Франция) — мировой лидер в области технологий цифровой безопасности и банковских технологий. Основана в июне 2006 г. в результате слияния Axalto и Gemplus. Компания имеет филиалы и представительства в более 100 странах, штат ее сотрудников насчитывает свыше 10 000 специалистов, включая 1 500 разработчиков.
Таймлайн події
- Початок 10 Листопада, 2020 10:00
- Завершення 10 Листопада, 2020 11:00
- Місце Online